• Deutsch
  • English
  • Francais
  • Nederlands
  • русский
  • tiếng Việt
Sie sind hier: Vereine > TSG Pappenheim > Archiv - Tabellen / Scorerlisten > 3. Herrenmannschaft (16 - 18) > 
15.12.2018 - 4:36

Tabellen / Scorerlisten 3. Herrenmannschaft (Archiv)

2017/2018 B-Klasse West 2

o.v.l.: Daniel Manger (Betreuer), Michael Koch, Alin Pirvu, Bastian Hillitzer, Jonathan Heger, Valentin Bajraktari, Alin Tat. u.v.l.:Tobiasz Grzeschik, Mohammad Alsaghir, Armend Krasniqi, Rene Graef, Alexandru Negru

Trainer:

Daniel Manger, Bastian Hillitzer

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Sinisa Stojanovic

11

15

7

22

-

-

-

2

Mohammad Alsaghir

15

4

8

12

-

-

-

3

Michael Koch

9

1

7

8

-

-

-

4

Alexandru Negru

16

2

5

7

1

-

-

5

Versidin Ljiko

10

4

3

7

1

-

-

6

Leutrim Bajraktari

10

2

5

7

-

-

-

7

Andrea Tropea

8

4

3

7

-

-

-

8

Alin Pirvu

15

3

3

6

1

-

-

9

Daniel Manger

7

5

1

6

-

-

-

10

Selvir Alic

3

3

2

5

1

-

-

11

Bastian Hillitzer

21

2

2

4

6

2

-

12

Alexandru Bokor

7

1

2

3

2

-

-

13

Tobias Koch

6

2

1

3

1

-

-

14

Jacomo Päckert

1

3

-

3

-

-

-

15

Lukas Kralik

3

1

1

2

-

-

-

16

Ali-Cihan Özkan

3

1

1

2

-

-

-

17

Deniz-Can Gönül

2

-

2

2

-

-

-

18

Emin Öner

1

-

2

2

-

-

-

19

Tobiasz Grzeschik

14

1

-

1

1

-

-

20

Rene Graef

12

1

-

1

-

-

-

21

Fabian Henle

12

1

-

1

1

-

-

22

Alin Tat

8

1

-

1

-

-

-

23

Heiko Hörauf

5

-

1

1

-

-

-

24

Christopher Armoutzidis

3

-

1

1

1

-

-

25

Ramiz Alic

2

-

1

1

-

-

-

26

Semir Alic

2

1

-

1

-

-

-

27

Mert Babasan

1

1

-

1

-

-

-

28

Florin Mihaluca

1

1

-

1

-

1

-

29

Arthur Batea

1

-

1

1

-

-

-

30

Lukas Löffler (TW)

8

-

-

0

1

-

-

31

Valentin Bajraktari

7

-

-

0

-

-

-

32

Maximilian Löffler

6

-

-

0

-

-

-

33

Armend Krasniqi

5

-

-

0

-

-

-

34

Jonathan Heger

5

-

-

0

1

1

-

35

Alexander Mürl

5

-

-

0

-

-

-

36

Hasan Karadas

5

-

-

0

1

-

-

37

Marius Susca

5

-

-

0

-

-

-

38

Mesut Ugur

4

-

-

0

-

-

-

39

Alexander Riedl

4

-

-

0

1

-

-

40

Florent Krasniqi (TW)

3

-

-

0

-

-

-

41

Salih-Can Kürklü (TW)

2

-

-

0

-

-

-

42

Firatcan Geyik

2

-

-

0

-

1

-

43

Mario Ragusa

2

-

-

0

-

-

-

44

Niklas Hauser

2

-

-

0

-

-

-

45

Selcuk Gökay

1

-

-

0

-

-

-

46

Emre Irtem

1

-

-

0

-

-

-

47

Christopher Seibold

1

-

-

0

-

-

-

48

Sascha Pfisterer (TW)

1

-

-

0

-

-

-

49

Daniel Botos

1

-

-

0

-

-

-

50

Enes Karaca

1

-

-

0

-

-

-

51

Zilhad Alic

1

-

-

0

-

-

-

52

Frank Klimen

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2016/2017 B-Klasse Mitte

o.v.l.: Arthur Batea (Betreuer), Alexander Mürl, Fabian Henle, Andrea Tropea, Bastian Hillitzer (Betreuer), Jonathan Heger, Alexandru Bokor, Juro Cosic, Sinisa Stojanovic, Tevfik Karaca. u.v.l.: Florian Keller, Tobiasz Grzeschik, Rene Graef, Zilhad Alic, Arbnor Kololli (C), Lukas Kralik, Firatcan Geyik

Trainer:

Arthur Batea, Bastian Hillitzer

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Arbnor Kololli (C)

19

15

15

30

4

1

-

2

Sinisa Stojanovic

7

8

6

14

-

-

-

3

Mehmet Terzi (C-2)

14

5

6

11

3

-

-

4

Robert Sorohan

6

10

1

11

1

-

-

5

Alexandru Duma

14

2

8

10

1

-

-

6

Daniel Botos

8

3

3

6

-

-

-

7

Michael Koch

5

2

4

6

-

-

-

8

Leutrim Bajraktari

4

2

4

6

-

-

-

9

Egzon Rraqi

8

4

1

5

1

1

1

10

Lukas Kralik

5

2

3

5

-

-

-

11

Tevfik Karaca

14

1

3

4

2

-

1

12

Firatcan Geyik

4

2

2

4

-

-

-

13

Veyis Geyik

2

2

2

4

1

-

-

14

Bastian Hillitzer (Coach)

18

1

2

3

3

1

-

15

Fabian Henle

12

1

2

3

4

2

1

16

Juro Cosic

10

1

2

3

2

-

-

17

Rene Graef

7

3

-

3

-

-

-

18

Frank Klimen

5

1

2

3

1

-

-

19

Jonathan Heger

8

2

-

2

3

-

-

20

Tobiasz Grzeschik

7

1

1

2

1

-

-

21

Firat Erol

4

-

1

1

-

-

-

22

Adam Kopyto

3

-

1

1

2

-

-

23

Andrea Tropea

3

1

-

1

-

-

-

24

Pawel Slawski

2

-

1

1

-

-

-

25

Tim Meister

2

1

-

1

-

-

-

26

Daniel Manger

1

1

-

1

1

-

-

27

Abdulmuttalib Alan

1

-

1

1

-

-

-

28

Mesut Ugur

17

-

-

0

1

-

-

29

Sascha Pfisterer (TW)

13

-

-

0

1

-

-

30

Alexandru Bokor

8

-

-

0

-

-

-

31

Marius Popescu

7

-

-

0

-

-

-

32

Alin Muntean

6

-

-

0

-

-

-

33

Murat Bektas

5

-

-

0

-

-

-

34

Versidin Ljiko

3

-

-

0

-

-

-

35

Florent Krasniqi (TW)

3

-

-

0

-

-

-

36

Hüseyin Palta (TW)

3

-

-

0

-

-

-

37

Maximilian Löffler

3

-

-

0

-

-

-

38

Florian Keller

2

-

-

0

-

-

-

39

Christopher van der Gang

2

-

-

0

-

-

-

40

Hasan Karadas

2

-

-

0

1

-

-

41

Arthur Batea (Coach)

2

-

-

0

-

-

-

42

Fatih Cetinkaya

2

-

-

0

-

-

-

43

Marius Susca

2

-

-

0

-

-

-

44

Ramiz Alic

1

-

-

0

-

-

-

45

Zilhad Alic

1

-

-

0

-

-

-

46

Tobias Koch

1

-

-

0

-

-

-

47

Miresan Bogdan

1

-

-

0

-

-

-

48

Ralf Hauser (TW)

1

-

-

0

-

-

-

49

Gabriel Kadar

1

-

-

0

-

-

-

50

Christopher Armoutzidis

1

-

-

0

-

-

-

51

Alexander Thomas

1

-

-

0

-

-

-

52

Alexander Mürl

1

-

-

0

-

-

-

53

Emre Irtem

1

-

-

0

-

-

-

54

Niklas Hauser

1

-

-

0

-

-

-