• Deutsch
  • English
  • Francais
  • Nederlands
  • русский
  • tiếng Việt
Sie sind hier: Vereine > TSG Pappenheim > Vorstandschaft > 
21.12.2014 - 11:35

Vorstandschaft

o.v.l.: Sinisa Stojanovic (AH-Leiter), Susanne Lampmann (Schriftführerin), Hüseyin Palta, Michael Koch (beide Beisitzer), Ertugrul Topcu (Kassenprüfer), Michael Thomas (Jugendleiter), Christopher Seibold (Beisitzer), Helga Mürl (2. Vorstand), Michael Rusam (Fußball-Spartenleiter). u.v.l.: Christopher van der Gang (3. Vorstand/Kassier), Bastian Hillitzer (1. Vorstand), Günther Rusam, Daniel Botos (beide Beisitzer), Jürgen Bittl (Kassenprüfer)

1. Vorstand

Bastian Hillitzer
Charlotte Nestler Straße 16
91788 Pappenheim
Tel.: 09143/605427
Handy: 0175/8530326
E-Mail:
 bastianhillitzer@gmx.net

 

2. Vorstand

Helga Mürl
Friedensstraße 10
91788 Pappenheim
Tel.: 09143/1890
Handy: 0176/47732920
E-Mail:
 Misterskippen(at)aol.com

 

3. Vorstand / Kassier

Christopher van der Gang
Fuchsberg 13
91788 Pappenheim
Handy: 0160/96454622
E-Mail:
 christopher(at)vandergang.de

 

Fußball-Spartenleiter

Michael Rusam
Bgm.-Rukwid-Str. 47
91788 Pappenheim
Handy: 0151/23027137
E-Mail:
 m.rasselrusam(at)gmx.de

 

Jugendleiter

Michael Thomas
Auf der Lach 3
91788 Pappenheim
Tel. 09143/9239194
Handy: 0173/6852957
E-mail:  michaelthomas(at)vodafone.de
  

 

AH - Leiter

Sinisa Stojanovic
Auf der Lach 1
91788 Pappenheim
Handy: 0173/2627505
E-Mail:  sinny80(at)t-online.de

 

Schriftführerin

Susanne Lampmann

 

Kassenprüfer

Jürgen Bittl

Ertugrul Topcu

 

Beisitzer

Günther Rusam

Daniel Botos

Christopher Seibold

Hüseyin Palta

Michael Koch

 

  Vereinsausschuss

  Funktionen und weitere Tätigkeiten

Bastian Hillitzer

1. Vorstand, Jugendtrainer (U11)

Helga Mürl

2. Vorstand, Sportheimorganisation

Christopher van der Gang

3. Vorstand / Kassier

Michael Rusam

Fußball-Spartenleiter, Webmaster, Presse- und

Öffentlichkeitsabeit, Mitgliederverwaltung

Michael Thomas

Jugendleiter, Trainer Herren

Sinisa Stojanovic

AH - Leiter

Susanne Lampmann

Schriftführerin

Jürgen Bittl

Kassenprüfer

Ertugrul Topcu

Kassenprüfer, 3. Kapitän Erste

Christopher Seibold

Beisitzer, Jugendtrainer (U7 - U9), 1. Kapitän Erste

Günther Rusam

Beisitzer

Daniel Botos

Beisitzer

Hüseyin Palta

Beisitzer

Michael Koch

Beisitzer

Lukas Löffler

Betreuer Zweite

Tim Meister

2. Kapitän Erste

Roberto Luisi

1. Kapitän Zweite

Gabriel Kadar

2. Kapitän Zweite

Erich Rößler

Platzordner

Dittmar Nix

Platzordner

Klaus Mürl

Jugendtrainer (U15 JFG)

Yasin Gönül

Jugendtrainer (U17 JFG)

Felix Kulenkamp

Jugendtrainer (U19 JFG)

Michael Keller

Jugendtrainer (U19 JFG)

Marko Zanetti

Jugendtrainer (U13 JFG)

Frank Klimen

Jugendtrainer (U11)

Alexander Mürl

Jugendtrainer (U7 - U9)

Florent Krasniqi

Jugendtrainer (U7 - U9)